Мастердент

многопрофильная клиника
+7 (347) 216-31-73
Рейтинг 4.08
В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене. Клиника предлагает: широкий спектр процедур – от пломбирования до удаления «сложных» зубов и протезирования, отменное качество и эффективность лечения с гарантией, применение современного надежного оборудования и безопасных медикаментов, отсутствие боли и дискомфорта, адекватную стоимость процедур. До стоматологии «Мастердент» в Уфе легко добраться на любом транспорте и пешком.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Уфа, Конституции, д. 7
    • Телефон +7 (347) 216-31-73
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Уфа Конституции д. 7
    • Телефон +7 (347) 216-31-73

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (347) 216-31-73
    Рейтинг 4.31
    Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
    медицинский центр
    +7 (347) 216-31-73
    Рейтинг 4.31
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (347) 216-31-73
    Рейтинг 4.28
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (347) 216-31-73
    Рейтинг 4.21
    Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника в филиале Демы специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, УЗИ и ведении беременности. Производится оформление больничного листа, все виды лабораторных исследований и генетические обследований, УЗИ брюшной полости, органов малого таза, сердцебиение, шейка, рубец, скрининги 2,3 во время беременности, доплерометрия по беременности, почки, мочевой пузырь, молочные железы, щитовидная железа. Внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции. ЭКГ. Кардиотокография.